[ Новые сообщения · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Payday: The Heist » Прохождение Diamond heist на Overkill 145+ с ботами (Скорее описание того как это получилось у меня.)
Прохождение Diamond heist на Overkill 145+ с ботами
СпящийДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Снаряжение: сумка с медикаментами.
Оружие: из пистолетов B9-S (для уничтожения камер), из основного дробовик Reinbeck (для точной и убойной стрельбы на небольшие расстояния), из дополнительного взял Mark 11, но он мне так и не пригодился.
Способности: Extra start out ammo.
Командные бонусы: More Blood to Bleed.

Основная задача: не поднимая тревоги вскрыть все три коробки.
В случает провала на этом этапе - рестарт.

Дальше на мою голову свалились все возможные неприятности - код не подошёл (что вполне ожидаемо, учитывая то как называется достижение получаемое при прохождении этого уровня на сложности Overkill 145+) и мне пришлось гнать CFO на крышу к Бэйну, затем CFO затребовал своего сына Ральфа (момент с Ральфом рандомный, CFO может и не потребовать его) и как на зло я не угадал ни местоположение CFO, ни местоположение его сына.

На этих этапах лучше всего перемещаться по зданию скрытно, не производя много шума и не давая ботам сильно отстать от вас.
Перед появлением CFO и Ральфа заранее перемещаться к местам их возможного появления.
В моменты ожидания точных координат CFO и Ральфа от Бэйна (если не угадали их местоположение самостоятельно) вести себя скрытно, занимая наиболее удобные для этого позиции.
На этапе когда Вы погоните CFO на вертолётную площадку, на крыше её будут защищать два щита, стоя на площадке у лестницы.
В случае столкновения с копами основными задачами становятся: прикрытие напарников, поднятие их в случае падения и устранение угрожающих им копов (в особенности специальных юнитов полиции).

После опустошения хранилища я застрял в нём в надежде, что Бэйн прилетит на площадку напротив выхода из хранилища, но, по всей видимости, на этом уровне сложности этого не происходит (хотя возможно в этом я ошибаюсь). В хранилище я разместился в той его части, где бывает комната с камнем, за который дают "I pushed the button and lived!", т.е. справа если смотреть внутрь хранилища.
В итоге я получил ачивку "Are you ready yet?", умудрился один раз дать себя уложить и основательно поюзал сумку с медикаментами. После чего, пособирав патроны вывалившиеся из отстрелянных ботами копов и полностью ими запасшись, бросил ботов на произвол судьбы.
Здесь я совершил ещё одну ошибку - побежал из хранилища налево, к лестнице, которая находится неподалёку от вертолётной площадки на крыше. На крыше лестницу наглухо закрывает щит, поэтому я побежал по двадцатьтретьему этажу к основной лестнице.
При выходе на крышу с основной лестницы я попал под огонь снайпера, стоявшего на вертолётной площадке. Пользуясь укрытиями, мне удалось добраться до места эвакуации и получить "Bad code", спасшись с одним из ботов.

Подозреваю, что это единственное ограбление, которое можно пройти с ботами на Overkill 145+.





 
Форум » Другие игры » Payday: The Heist » Прохождение Diamond heist на Overkill 145+ с ботами (Скорее описание того как это получилось у меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright STALKER-SHoC © 2024

Используются технологии uCoz